Lote - Eduardo Dias

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 3835 | Lote: 93559 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Eduardo Dias

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x55 cm

Vendido por 20.00 EUR