Lote - João Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 111090 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

João Alves de Sá

Torre de Pisa

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Vendido por 70.00 EUR