Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117251 | Licitações: 23

Guache sobre papel

José Manuel Soares

Natureza morta

Guache sobre papel

Assinado e datado 1959

33x40 cm

Vendido por 122.00 EUR