Lote - Júlio Santos (nascido 1906)

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117596 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Júlio Santos (nascido 1906)

Nazarena

Óleo sobre tela

Assinado

48x39 cm

tem no verso um esboço a óleo de casario animado

Nota: mínimo craquelê na parte inferior

Vendido por 110.00 EUR