Lote - Maurice Menardeau

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117614 | Licitações: 51

Óleo sobre tela

Maurice Menardeau

Paisagem com aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

60x72 cm

Vendido por 420.00 EUR