Lote - Napoleão

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117622 | Licitações: 9

Napoleão

Miniatura pintada sobre placa/cartão, Assinada Lucas, apresentada em moldura

dourada para pendente ou secretária

Séc. XIX

4 cm

nota:pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR