Lote - Otto Voigt

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117441 | Licitações: 18

Óleo sobre madeira

Otto Voigt

Nu feminino

Óleo sobre madeira

Assinado

13,5x9 cm

Nota: Voigt que nasceu em 1870

Vendido por 110.00 EUR