Lote - Paisagem com rebanho

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117613 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Paisagem com rebanho

Óleo sobre tela

Não assinado

48x64 cm

Nota: mínimos raspões de pintura; moldura com defeitos

Vendido por 60.00 EUR