Lote - Aristide Maillol

  • Lote Terminado
Leilão: 3862 | Lote: 117751 | Licitações: 9

Litografia sobre papel

Aristide Maillol

Nu feminino

Litografia sobre papel

Assinada serigraficamente

Da qual se fez uma tiragem de 77/100

37x28 cm

Nota: mínimas manchas e um vinco não marcado no papel

Vendido por 45.00 EUR