Lote - L. Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3862 | Lote: 118251 | Licitações: 14

Óleo sobre tela colado em cartão

L. Antunes

Gato

Assinado e datado 1905

19x29 cm

Nota: ínfimas faltas de tinta; ligeira deformação no suporte; moldura com defeitos

Vendido por 70.00 EUR