Lote - Painel publicitário

  • Lote Terminado
Leilão: 3862 | Lote: 118778 | Licitações: 6

Painel publicitário

Painel em madeira para Texas Seed & Floral Co. de 1989

Réplica da segunda parte do séc. XX

Pequenos defeitos, pequenas rachas na junção das tábuas de madeira e na parte superior

60x92 cm

Vendido por 30.00 EUR