Lote - Paisagem de montanha com casa e igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 3862 | Lote: 117237 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Paisagem de montanha com casa e igreja

Óleo sobre tela

Não assinado

21x26 cm

Está na grade uma indicação manual indicando Elie Janin como pintor

Vendido por 90.00 EUR