2 Jarrões em porcelana da China
Par de jarrões chineses
Decoração mandarim do séc. XIX
Com montagem eletrificada de candeeiro
Alt.: 44 cm (só os jarrões)
Alt.: 82 cm (com eletrificação)
Nota: um dos jarrões tem um grande cabelo lateral pouco visível; eletrificação não testada
Vendido por 180.00 EUR