Lote - Virgílio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3862 | Lote: 118425 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Virgílio Costa

Praça de aldeia animada

Óleo sobre tela

Assinada

25x50 cm

Vendido por 20.00 EUR