Lote - G. F. Waller

  • Lote Terminado
Leilão: 3871 | Lote: 119070 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

G. F. Waller

Óleo sobre platex

Assinado

43x61 cm

Nota: com veias de tinta em relevo de origem

Junta-se uma moldura em gesso e madeira dourada da primeira parte do séc. XX, praticamente ao

tamanho do quadro (com pequenos defeitos no dourado principalmente nos cantos)

Vendido por 67.00 EUR