Óleo sobre platex
G. F. Waller
Óleo sobre platex
Assinado
43x61 cm
Nota: com veias de tinta em relevo de origem
Junta-se uma moldura em gesso e madeira dourada da primeira parte do séc. XX, praticamente ao
tamanho do quadro (com pequenos defeitos no dourado principalmente nos cantos)
Vendido por 67.00 EUR