Lote - Gustave Brachet

  • Lote Terminado
Leilão: 3871 | Lote: 119102 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Gustave Brachet

Vista da cidade de Cassis

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1925

32x28 cm

Vendido por 70.00 EUR