Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3871 | Lote: 119069 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 964

48x68 cm

Vendido por 59.00 EUR