Lote - João Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3871 | Lote: 119052 | Licitações: 75

Aguarela sobre papel

João Tavares

Praça em Madrid

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 50

32x25 cm

Nota: mínimas manchas de acidez no papel

Vendido por 760.00 EUR