Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3871 | Lote: 119067 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado ilegível

46x59 cm

Vendido por 30.00 EUR