Óleo sobre tela
Retrato de militar
Retrato de homem com as Ordens Militares de N Senhora da Conceição de Vila Viçose e da Ordem de Cristo
Óleo sobre tela
Séc. XIX
72x57 cm
Nota: com craquelê na pintura e um rasgão de 4 cm ao nível da condecoração
Vendido por 190.00 EUR