Lote - Abel Reis Santos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1362 | Lote: 31582 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Abel Reis Santos

Arsantos - Quinta dos Feios Olivaes

Aguarela sobre papel

Assinado (não identificado) e datado 1940

26x17 cm

Projeto painel decorativo da última ceia

Vendido por 25.00 EUR