Aguarela sobre papel
Abel Reis Santos
Arsantos - Quinta dos Feios Olivaes
Aguarela sobre papel
Assinado (não identificado) e datado 1940
26x17 cm
Projeto painel decorativo da última ceia
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Abel Reis Santos
Aguarela sobre papel
26x17 cm
Vendido por 25.00 EUR