Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1362 | Lote: 31667 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

José Ribeiro

Alfama

Óleo sobre madeira

Assinado

31,5x27 cm

Vendido por 90.00 EUR