Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1362 | Lote: 31633 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 55

45x30 cm

Lote Retirado