Lote - Prato Português

  • Lote Terminado
Leilão: 1362 | Lote: 31638 | Licitações: 5

Faiança

Prato Português

Faiança

Decoração floral

Séc. XIX/XX

Diâm: 28,5 cm

Nota: Pequena falha no bordo e pequenos cabelos no fundo

Vendido por 30.00 EUR