Lote - Relógio de Bolso Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 1362 | Lote: 31584 | Licitações: 0

Relógio de Bolso Omega

Fabricado na Suíça

15 Rubis

Numerado com caixa metálica cromada e mostrador em esmalte

Inscrição de oferta datada de 1928

Diam: 50mm

Peça de colecção a funcionar

Nota: Com sinais de uso e mostrador com algumas estaladelas

Lote Retirado