Relógio de Bolso Omega
Fabricado na Suíça
15 Rubis
Numerado com caixa metálica cromada e mostrador em esmalte
Inscrição de oferta datada de 1928
Diam: 50mm
Peça de colecção a funcionar
Nota: Com sinais de uso e mostrador com algumas estaladelas
Lote Retirado