Lote - Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 99045 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Alvarez

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 49x39 cm

Nota: Moldura com defeitos.

Vendido por 45.00 EUR