Lote - Mistério

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 100029 | Licitações: 16

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em barro branco policromado

Mistério

Sermão de Santo António aos Peixes

Assinada Mistério F.M.

Alt: 33 cm

Vendido por 75.00 EUR