Lote - Paisagem com Palácio

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 99880 | Licitações: 31

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Paisagem com Palácio

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Final do século XIX/primeira parte do século XX

Dim: 22x18 cm

Vendido por 222.00 EUR