Lote - Par de Ginastas chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 99938 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Esculturas em madeira policromada

Par de Ginastas chineses

Meados do século XX

Alt: 26 cm

Vendido por 45.00 EUR