ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Registo
Altar com dourados e pequenas gravuras de Santo António, São Pedro, São João
e duas Santas
Século XIX/XX
Trabalho minucioso de grande detalhe e qualidade excecional
Dim: 41x32 (com moldura)
Vendido por 237.00 EUR