Lote - Registo

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 99939 | Licitações: 31

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Registo

Altar com dourados e pequenas gravuras de Santo António, São Pedro, São João

e duas Santas

Século XIX/XX

Trabalho minucioso de grande detalhe e qualidade excecional

Dim: 41x32 (com moldura)

Vendido por 237.00 EUR