Lote - Santo António com o Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3333 | Lote: 99941 | Licitações: 52

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Santo António com o Menino

Óleo sobre tela

Século XVIII

Dim: 74x55 cm

Nota: Reentelado, com restauros e com craquelê.

Vendido por 470.00 EUR