Lote - A. Humblot

  • Lote Terminado
Leilão: 3587 | Lote: 108794 | Licitações: 4

ARMAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Humblot

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinada

42x55 cm

Nota: pequeno furo na tela no lado direito; mancha com sujidade de tabaco

Vendido por 20.00 EUR