Lote - A Última Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 3587 | Lote: 108766 | Licitações: 23

ARMAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A Última Ceia

Óleo sobre tela

Assinada

64x131 cm

Inspirado na Ceia do Leonardo Da Vinci

Vendido por 120.00 EUR