Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3587 | Lote: 106595 | Licitações: 5

ARMAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

81x61 cm

Nota: nos extremos bordos das laterais tem a marca da moldura

Vendido por 30.00 EUR