ARMAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
João Peixoto
Vista de Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada
42x19 cm
Nota: o vidro da parte posterior está partido no canto inferior direito
Jesus Guido
Pastor da Serra da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinado
48x41 cm
Nota: defeitos na tinta, principalmente na parte superior ligado ao trabalho do bicho no papel
Vendido por 25.00 EUR