Lote - Pinha de corrimão

  • Lote Terminado
Leilão: 3587 | Lote: 108943 | Licitações: 29

ARMAS E COLECCIONISMO

Pinha em cristal vermelho

Pinha de corrimão

Pinha em cristal vermelho

Alt.: 20 cm

Nota: mínimos defeitos de dourado na base

Vendido por 215.00 EUR