Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3587 | Lote: 108946 | Licitações: 15

ARMAS E COLECCIONISMO

Pintura a óleo sobre chapa de cobre

Santo António com O Menino

17x12,5 cm (oval)

Nota: pequenas faltas de tinta

Vendido por 145.00 EUR