Lote - Auxilia Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 117669 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Auxilia Moreira

Composição com flores

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 41.00 EUR