Painel de 4 azulejos com paisagem
Hernani R.C.
Assinado e datado 92
30x30 cm
Junta-se 1 azulejo grande com cidade com carros de bombeiros
Assinado possivelmente também Hernani e datado 89
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR