Lote - Isabelino

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 107312 | Licitações: 28

Óleo sobre tela colada em platex

Isabelino

Contrato de casamento

Assinado e datado 1989

33x41 cm

Vendido por 350.00 EUR