Lote - Juan Soutullo

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119346 | Licitações: 11

Colagens e guaches sobre papel

Juan Soutullo

Assinado e datado

48x63 cm

Vendido por 86.00 EUR