Lote - Luís Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119791 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Luís Osório

Porto

Óleo sobre tela

Não assinado

50x73 cm

Tem certificação de autenticidade do filho do pintor, datado de 2014

Vendido por 82.00 EUR