Lote - Luís Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119093 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Luís Osório

Leão com leoas (escolha difícil)

Óleo sobre tela

Assinado

54x60 cm

Vendido por 21.00 EUR