Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119244 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

Mário Portugal

Abstrato

Aguarela sobre cartão

Assinado

44,5x35 cm

Vendido por 35.00 EUR