Lote - Nu feminino com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119335 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Nu feminino com flores

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

99x79 cm

Vendido por 41.00 EUR