Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3892 | Lote: 119788 | Licitações: 77

Óleo sobre tela

Raúl Perez

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1978

38,5x44,5 cm

Ligeiro raspão de 4 cm

Vendido por 3200.00 EUR