Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 120015 | Licitações: 1

Acrílico sobre contra-placado

Daniel Dell Uomo

Aldeia marítima

Acrílico sobre contra-placado

Assinado e datado

22,5x37 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR