Lote - Eduardo Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119907 | Licitações: 6

Eduardo Alves

Serigrafia 14/200

Assinada e datada 95

37x48 cm (a mancha)

Vendido por 35.00 EUR