Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119990 | Licitações: 5

Eurico Gonçalves

Serigrafia 37/50

Assinado e datado 73

75x55 cm

Nota: uma ínfima falta de tinta perto da moldura na parte inferior

Vendido por 40.00 EUR