Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119259 | Licitações: 14

Desenho a lápis sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 64

49x67 cm

Bordos amarelados

Vendido por 75.00 EUR